г. Чехов, ул. Комсомольская, владение 21а

Логотип

tchehovtrans@yandex.ru
+7 (903) 744-12-92

Продажа автобусов и техники

Продажа автобусов и техники

Мы можем предложить вам легковые автомобили, микроавтобусы, а также автобусы (ПАЗ) с пробегом, на ходу или на запчасти в городе Чехов. По всем вопросам звонить по телефону +7(926)335-45-62.

Автобус ВИП

Если перед Вами стоит задача приобрести при весьма ограниченном бюджете выносливые и хорошо укомплектованные автобусы - продажа БУ техники может стать рациональным вариантом.

Но выбирать подержанные автобусы - задача не из простых. Разброс цен огромен, техническое состояние крупного пассажирского транспорта проверить не так-то просто, да и гарантий нет никаких, что купленный сегодня автобус завтра не поставит Вас перед дюжиной неразрешимых проблем. Однако, для многих, в первую очередь – для служб частного маршрутного такси, продажа БУ микроавтобусов становится единственно возможным шансом стать на ноги.

Автобус для перевозки детей

Продажа автобусов с пробегом осуществляется с учетом двух принципов: с одной стороны, мы предлагаем подержанные автобусы по рыночным, на основе реальной оценки, ценам; с другой стороны – мы берем на себя ответственность за предлагаемую продукцию.

Автобус для перевозки детей

Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время